34. RFC west Russia осень 2013

Первое место в классе «Медиум», куда нас загоняют, несмотря на одну лебёдку и маленькие 33″ докаточки. 😉

Спасибо организаторам мероприятия. Мне подобный формат вообще нравится, и этот раз не стал исключением. Алексей Меньшенин за три дня лазанья по горкам и лужам развесил разнообразную и интересную жесть. По моему, на пятачке карьера удалось организовать всё разнообразие препятствий, характерных для нашего трофи, кроме что верховых болот и бурелома. Единственное что хотелось бы отметить — три СУ требовали или умение машины держаться на воде, или готовность машины погружаться по крышу, а пилота — нырять. Нет, я не против, но не при +5 на улице. Холодно всё же.
В остальном гонка была очень чётка организована, за что спасибо руководителю проекта — Юрию Селифонову — и всей команде PRO-X. Единственный минус организации, пожалуй, составило то, что участникам не была выдана схема движения по полигону и схема расположения СУ, что добавило путаницы в процесс гонки.
Всем, кто хотел пообщаться со мной днем в процессе гонки. Извините, я не хотел никого обидеть, но в голова была занята совершенно другим, и на развёрнутые беседы не хватало многозадачности.

Добавить комментарий