15. Кросс-Трофи 2010

«ИмбецилКросс-Трофи 2010″, 11 декабря 2010 г, http://www.avt4x4.ru/, легенда+спринт+ЖПС, финал кубка клуба.

Категория: ТР1.

Результаты: четвёртое место.

Дорожные условия: Осенняя грязь кончилась, не успев начаться. Грунт мёрзлый, местами вода под льдом, местами не замёрзшие ручьи. Кое-где дороги на протяжении 3-5км напоминают залитый каток.

Потери: Рессора, передний мост.

Проблемы: Пару раз налетал на невидимые под снегом пни, здорово бил по передней подвеске справа. За 1.5 часа до финиша удачно влетел в узкий глубокий ручей, добил рессору(похоже срезало стяжной болт — средний лист торчит из пакета назад, мост смещён) и заклинив правое колесо в арке, а левое в ручье, порвал-таки передний мост. Раздался звук, похожий на выстрел, и самурай стал заднеприводным. Остаток зачётного времени потратили на то, что бы хотя бы финишировать, а не сойти. Самурай на заднем приводе по обледеневшей земле не едет вообще. Любой уклон, кочка становятся непреодолимым препятствием.

Итоги: Бездарно просрали гонку и кубок клуба. Для получения кубка достаточно было получить два очка по итогам гонки, т.е. приехать хотя бы на третье место. До третьего места не хватило 3 точек в ЖПС-ориентировании.

Добавить комментарий